понедельник, 28 декабря 2009 г.

Еще один

Не вижу заслуг в том, что энное количество раз прокрутился с Землей вокруг Солнца.
Михаил Ботвинник о своем 70-летнем юбилее.

По календарю приближается очередной. Как и Ботвинник, не вижу заслуг.
В 5-ти летнем возрасте (наверное, как и все другие дети) чему-то радовался. Классе в первом/втором, учительница (гадина :) ) раскрыла тайну не существования Деда Мороза. Специально проследил процесс появления подарков под елкой - по-крайне мере учительница не обманула. Может он неконструктивно существует.

Радость - эмоция. Отсутствие информации. Получилось лучше, чем планировали. В последние года три все праздники радости не приносят. Что бы я не делал, Новый год все-равно наступит. "Приносится" удовлетворение от наличия свободного времени, которое не всегда удается рационально использовать.

В последние два года в новогодние выходные ставилась цель - "захватит мир". Как видите, удалось не полностью. Может стоит поставить цель - "захватить вселенную"? И осуществить ее хотя бы на 0.001%. Тем самым мир точно захвачу. Если верить первоисточникам - всю вселенную(или там как-то расплывчато про границы говорится?) Некто построил за 6 дней. Он еще в субботу выходил поработать. Захватить небольшой кусочек за 10 дней точно можно.

В конце боянистое абстрактное пожелание.

Что бы все...

Комментариев нет: