воскресенье, 10 апреля 2022 г.

Как это вывозить?

- Никак.


Кукуха уже почти начала забивать на все. Но вскрылись новые факты. Опять несколько дней, и мозг принимает новую реальность. Да, российские войска массово (на текущий момент известно про несколько сотен; очевидно что числа станут сильно выше) умышленно убивает мирное население. 


Из тяжелого, это даже не фотографии тел. А снимок 6-ти летней девочки, на фоне могилы матери во дворе. И банки консервов, которые стоят на перекопанной земле. Это не взрослые ритуалы с поминками. Попытка покормить маму. 


Говорят, только у обезъян тоже трудно приходит принятие смерти. У всех остальных животных - типа, ну ок. Обезъяна-мать может неделями ходить с телом своего ребенка, процесс разложения тела, все остальные физико-химические процессы. Но не процесс принятия.


У людей же, появился алкоголь, наркотики, способность говорить и сарказм в твиттере. Шутки про смерть, это сейчас как способ вывозить. Для всех, кто вне боевых действий, это далеко, за экраном интернета или пропаганды. 


Какие-то терракты в Ираке, Сирии и любой другой африканской стране. Это было все далеко. Сейчас эти все вещи также далеки для жителей Ирака, Сирии и любой другой африканской страны. 


В общем, хочется остаться хотя бы на уровне обезьяны. Еще несколько слоев, и "ну ок" станет реакцией на все. Отдельные виды обезьян тоже ходят с палками стенка-на-стенку, и там тоже все кроваво. Надеюсь, вы поняли, про какой уровень обезьяны я говорю.

Комментариев нет: