воскресенье, 17 июня 2012 г.

Сезонная раздача

Есть подарить:
  • КПК HP(какие четыре цифры). Разрешение 320х240, внешняя карта на 4Гб, winmobile. Если у вас нет на телефоне навигации, то Navitel может оказаться очень полезным. Скайп, календарик, записная и прочее не нужные вещи. Wifi, никаких других мобильных вещей там нет. Кофе не варит. Четыре года назад он был современен, сейчас уже года два лежит на полке. 
  • Wifi Dlink6xx роутер, на числе торрентов больше 20 начинает зависать. Других недостатков не успел заметить. 
  • Мой первый персональный компьютер, PentiumIII-500. 320 Mb оперативы, 80Gb винт, стоит Debian. Главная фишка этой машины в handMade термодатчике(срабатывает при превышении порога), в ненагруженном состоянии машина бесшумна. Сам два проводочка паял :) . Под сетевую маршрутизацию, или под всякие git/hg по смыслу должен подходить идеально. Лет 7 стоял у меня в комнате при 100% uptime, раз в три месяца перегружался, из-за некотонтролируемых выключений электричества.
  • Тупой свич на 8 портов. 
  • Другой незначительный хлам.
Самовывоз. В подарок.

Менее года назад отдал планку 2Гб Паше для стационарного. В тот же день он звонит мне и спрашивает диск с ОС. В итоге оказалось, что при установке кулер на проце выдернулся, при включении минуты через 2 по температуре вырубался. Всего лишь.

Планшет, которому меньше года, думаю, нашел более активное применение. 

Комментариев нет: